Блог

Финал Кубка мира по регби: прагматичная Южная Африка бросает новый вызов Англии

Англии требуется последний рывок, если они хотят выиграть свой первый чемпионат мира, но они знают, что это будет нелегко против сильной и физической команды Южной Африки, которая в любом случае будет изо всех сил стараться выиграть игру регби кубок мира. Читать дальше …

Лига регби: Роби возвращается, когда Святые встречаются с Петухами в World Club Challenge

Сент-Хеленс отправляется в субботу на World Club Challenge, стремясь стать чемпионами мира в третий раз, но ей придется одолеть команду Sydney Roosters, стремящуюся создать свой собственный маленький кусочек истории. Это будет уже третий раз, регби как играть, когда обе стороны Читать дальше …

Шесть наций: Англия меняет ринг в матче Шотландии после поражения Франции

Полузащитник схватки Бен Янгс входит в число тех старших игроков, которые не учтены, поскольку Англия вносит пять изменений в свой стартовый состав, чтобы встретиться с Шотландией в матче Кубка Калькутты на этих выходных в Мюррейфилде. Его заменой на девятом месте Читать дальше …

Суперлига: чемпионы Сент-Хеленс встретятся с обладателями кубка вызова Уоррингтон Вулвз

Обладатели кубка вызова Уоррингтон приветствуют действующих чемпионов Сент-Хеленса на стадионе им. Холливелла Джонса в четверг вечером в грандиозной схватке в Суперлиге. Подопечные Стива Прайса взяли верх над Сент-Хеленсом, когда они встретились на Уэмбли в августе прошлого года, обеспечив неожиданную победу Читать дальше …

Суперлига: Нет Сонни Билла в матче Торонто с Уиганом

В Торонто не будет шикаря, подписавшего Сонни Билла Уильямса на поездку на стадион DW, где в четверг вечером состоится встреча с Wigan Warriors. 34-летний игрок, сошедший со скамейки запасных в дебютном матче Торонто в Суперлиге против Каслфорда на прошлой неделе, Читать дальше …

Суперлига: двойной заголовок знаменует перезапуск сезона

Суперлига возвращается  и все начинается с того, что чемпионы Сент-Хеленс сразятся с Catalans Dragons, прежде чем Хаддерсфилд встретится с Лидсом в даблхедере за закрытыми дверями в Headingly. У победителей прошлогоднего Гранд-финала неоднозначное начало защиты титула, и отказ Торонто Вольфпак означает, Читать дальше …

Суперлига: ремианы Пауэлла реалистичны

Castleford Tigers выйдет на первое место в Суперлиге Betfred, по крайней мере, на пару дней, если они выиграют в Hull KR в четверг, но тренер Дэрил Пауэлл отказывается увлекаться впечатляющим началом своей команды. Сейчас они занимают третье место в таблице Читать дальше …

О турнире 2021 года

England v Ireland Six Nations

Всего через четыре месяца после завершения Шести наций Англия начинает стремление стать первой стороной с 2017 года, которая защитит титул, когда турнир этого года. Англия в конце концов заполучила трофей в октябре прошлого года, так как финальный раунд игр был Читать дальше …

Ирландия добивается Тройной короны

В этом году прошло чуть больше половины турнира шести наций, и Ирландия уже обратила внимание на столовое серебро, отправляясь в Туикенхэм на встречу с Англией. Победа над Уэльсом и Шотландией означает, что победа регби принесет им трофей и подготовит их Читать дальше …

Чемпионат мира по регби

В финальном поединке чемпионата мира между Англией и ЮАР две очень разные команды с одинаково разными стилями игры сойдутся в Иокогаме в субботу в захватывающей встрече. Люди Эдди Джонса разгромили Новую Зеландию в полуфинале на прошлой неделе, показав поистине впечатляющее Читать дальше …